Администрация МР Цумадинский район - Приемочная комиссия по приемке образовательных организаций района побывала в МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» и «Верхнегакваринская СОШ-сад»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Приемочная комиссия по приемке образовательных организаций района побывала в МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» и «Верхнегакваринская СОШ-сад»

Продолжается ход проверок образовательных учреждений на выявление степени готовности к новому 2018 – 2019 учебному году. 27 июля приемочная комиссии по приемке образовательных организаций района, осуществляющих образовательную деятельность, в составе председателя комиссии Коратова М.М, секретаря комиссии Абдусаламовой З.А., членов комиссии Загидова Х.М. побывала в МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» и  «Верхнегакваринская СОШ-сад» с целью проверки степени готовности ОУ к новому учебному году.

Текущий ремонт всех помещений в здании школы МКОУ «Верхнегакваринская СОШ-сад» завершен. Осталось побелить наружные стены. В здании детского сада ремонт еще не начат. Завтра доставят окна новые для замены старых, давно пришедших в негодность. Текущий ремонт в здании сада планируется начать с 30 июля 2018 года.

В МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» за исключением 2 кабинетов на 1 этаже текущий ремонт завершен. В здании детского сада осталось покрасить коридор. Здание спортивного зала требует капитального ремонта (замена крыши, которая протекает).

Замечания со стороны членов комиссии:

По МКОУ «Верхгнегакваринская СОШ-сад» исправить пожарную сигнализацию, доукомплектовать пожарный щит, систему видеонаблюдения привести в рабочее состояние.

По МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад»: произвести наружный ремонт, фасад здания школы на 1 этаже оштукатурить, подключить систему видеонаблюдения, в здании детского сада систему пожарной сигнализации привести в исправное состояние.

На исправление упущенных недостатков, выявленных в ходе проверки, определены сроки.

МКОУ «Нижнегакваринская СОШ-сад» и  «Верхнегакваринская СОШ-сад» готовы к приему детей.

27072018a

27072018s

27072018d