Администрация МР Цумадинский район - Полпред Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов посетил с рабочим визитом Цумадинский район

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Полпред Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов посетил с рабочим визитом Цумадинский район

Сегодня, 18 октября 2018 года,  Полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов и депутат Народного Собрания РД Абдурахман Камилов с рабочим визитом посетили Цумадинский  район.

По прибытию в Цумадинский  район полпред Главы РД  М.Камилов и депутат НС РД А. Камилов посетили  несколько строительных площадок, где в сопровождении главы района Анваргаджи Вечедова  провели осмотр завершающихся объектов соцкультбыта. В ходе осмотра гости остались довольны  также ходом  завершающих работ на строительстве  типовой школы в сел. Тинди на 320 ученических мест, где высказали  удовлетворение объемами работ, проведенных на объекте. Гостей особо впечатлил панорамный вид школьного комплекса, включающего в себя учебный корпус,  спортзал,  а также минифутбольное поле с искусственным покрытием .

По завершению осмотра объектов Магомед Камилов  провел в администрации района рабочее совещание с участием ответственных работников администрации района.

Выступая на совещании, Магомед Камилов в первую очередь выразил признательность руководству и  жителям Цумадинского района за поддержку курса руководства республики и страны, за твердую жизненную позицию.

«Эту позицию мы видим в  сегодняшней спокойной общественно-политической ситуации в районе, в мирном, созидательном труде, которым заняты цумадинцы. Сегодня в республике продолжается процесс обновления во всех сферах жизнедеятельности. Впервые за долгие годы простые люди почувствовали свободу и возможность выбора, пожалуй только сегодня стало заметно, что такой важный государственный механизм, как вертикаль власти, наконец заработал. С приходом на должность Главы республики  Владимира Абдуалиевича Васильева, который своими конкретными действиями изменил отношение российского общества к Дагестану,   дагестанцы начали  доверять власти и его инициативам», - подчеркнул Магомед Камилов

В завершение совещания глава района Анваргаджи Вечедов поблагодарил полпреда Главы РД  Магомеда Камилова и депутата НС РД  Абдурахмана Камилова за добрые слова в адрес жителей района, положительную оценку деятельности руководства района и заверил руководство республики в том, что цумадинцы искренне поддерживают курс на обновление и очищение Дагестана от коррупции и мздоимства, как основы для обеспечения достойной жизни дагестанцев.

18102018m

 18102018v

Пресс-служба райадминистрации