Администрация МР Цумадинский район - Глава района поручил привести в порядок …

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района поручил привести в порядок …

Сегодня глава района Анваргаджи Вечедов провел совещание с руководителями отдельных структур администрации с участием своих заместителей   Тагира Халидова , Магомедрасула Гагиева и Халимат Ахмедовой.

Основные вопросы планерки - нецелевое использование помещения ФАП в сел. Гакко, работа Центра традиционной культуры народов России в сел Агвали, обеспечение райбольницы, детяслей, детсадов и школ продуктами питания.

По состоянию помещения ФАП в сел. Гакко глава района отметил, что ее нынешнее состояние недопустимо и поручил заместителю Х.Ахмедовой незамедлительно разобраться и совместно с главным врачом ЦРБ устранить нарушения по эксплуатации данного здания ФАП.

Глава района выразил также неудовлетворение состоянием  оборудования и оформления Центра традиционной культуры в сел Агвали и указал конкретный срок устранения недостатков.

Зам. главы района по безопасности М.Гагиеву также дано поручение разобраться с обеспечением качества закупаемых продуктов питания для райбольницы, детяслей, детсадов и школ и решить данный вопрос в пользу своих сельхозпроизводителей, у которых продукция более качественная, чем привозимая неизвестно откуда.

В ходе совещания были даны и другие поручения.

Пресс-секретарь администрации       Шарипгаджиев А.Г.