Администрация МР Цумадинский район - Глава района с рабочим визитом посетил село Эчеда и Кеди

Глава района с рабочим визитом посетил село Эчеда и Кеди

Глава Цумадинского района Анваргаджи вечедов 8 апреля с инспекционной проверкой посетил образовательные медицинские учреждения, а также сельские поселения Эчеда и Кеди. В ходе поездки главу сопровождали помощник главы района Ахмед Ахмедулаев, начальник «ОС, ДТ и ЖКХ»  Ахмед Тагиров.

На встрече с коллективом Эчединской и Кединской СОШ глава района Анваргаджи Вечедов особое внимание уделил работе дошкольных образовательных учреждений.. Были даны конкретные поручения по реконструкции пришкольного  садика Эчединской СОШ. Все рекомендации замечания и указания главы района взяты под контроль.

После  инспектирования школ, глава района и сопровождавшие его лица встречались с джамаатом села Эчеда и Кеди, на котором были обсуждены все злободневные вопросы этих сел и джамаатов.

08042019w