Администрация МР Цумадинский район - 22 июня 2019 года в возрасте 58 лет скончался начальник Управления ГУ-ОПФР РД по Цумадинскому району Сайпудинов Узумгаджи Баширович.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

22 июня 2019 года в возрасте 58 лет скончался начальник Управления ГУ-ОПФР РД по Цумадинскому району Сайпудинов Узумгаджи Баширович.

uzumgadjiУзумгаджи Баширович  родился в 1962 году в сел Гадири. После окончания в 1989 году Дагестанского сельхозинститута трудовую деятельность начал в аппарате Цумадинского РК ВЛКСМ. Затем работал председателем колхоза им. Димитрова с. Гадири, а в последнее время- начальником отдела пенсионного фонда РД по Цумадинскому району. Он также был избран председателем Цумадинского районного Собрания депутатов последнего созыва.

За годы трудовой деятельности произошли значительные изменения в социальной сфере района. Благодаря своему опыту, знаниям м целеустремленности Узумгаджи Баширович пользовался авторитетом и уважением не только своих коллег по работе, но и жителей района.

В эти траурные  дни выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Узумгаджи Башировича. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах.

Глава района Анваргаджи Вечедов

Коллектив администрации МР «Цумадинский район».