Администрация МР Цумадинский район - Состоялось расширенное совещание по вопросу подготовки к юбилейным мероприятиям в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Состоялось расширенное совещание по вопросу подготовки к юбилейным мероприятиям в Цумадинском районе

15 июля 2019 года в актовом зале райадминистрации состоялось расширенное совещание с участием, работников администрации,  руководителей организаций и глав сельских поселений Цумадинского района по вопросам подготовки и проведения юбилейных мероприятий-90-летия образования района и 20-летия разгрома бандформирований, а также традиционного  Всероссийского турнира по вольной борьбе за призы Героя Советского Союза Кади Абакарова.
«Очень мало времени осталось до указанных важных мероприятий района, которые пройдут в районном центре 10-11 августа. Каждый человек, кому поручено то или иное задание по плану мероприятий, должен со всей ответственностью и оперативно подготовить  порученный участок работы. Прошу еще раз оргкомитету собраться и уточнить непонятные вопросы, внести предложения и дополнения», -отметил глава района Анваргаджи Вечедов. 
 Зам.председателя оргкомитета,  зам. главы администрации района Магомедрасул Гагиев еще раз  проинформировал присутствующих и ответственных с намечаемыми мероприятиями и внесенными коррективами по отдельным рабочим моментам.
На совещании обсудили каждую деталь подготовки к празднику,  еще раз определили ответственных лиц.
Пресс-служба райадминистрации.
16072019w
16072019q