Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района Анваргаджи Вечедова с праздником Ураза-байрам

Поздравление Главы района Анваргаджи Вечедова с праздником Ураза-байрам

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с наступлением светлого праздника Ураза-Байрам!

Завершение священного месяца Рамадан обращает верующих к духовным и нравственным истокам ислама. Это время, когда все мы стремимся к самосовершенствованию, свершению добрых дел, проявлению милости и сострадания, заботы о нуждающихся.

Традиции ислама несут в себе добро, и каждый из нас должен помнить об этом на протяжении всей своей жизни.

Дорогие братья и сестры! Пусть Всевышний Аллах примет ваш пост и благие дела и щедро воздаст за них!  Пускай состояние абсолютной чистоты души и тела сопровождает вас всю жизнь. Живите с миром в сердце, с любовью в глазах, с искренними словами на устах и добрыми делами в руках!