Администрация МР Цумадинский район - Проверили ход работ по социальным объектам в отдельных селах

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Проверили ход работ по социальным объектам в отдельных селах

Еженедельно в рамках  плана неотложных мероприятий заместители главы района  отправляются работать в  разные населенные пункты Цумадинского района,  где встречаются с населением и представителями местных властей, проводят сходы граждан,  посещают социальные объекты.

На днях  заместитель главы района Абдулмеджид Алиев и помощник главы района Ахмед Ахмедулаев  побывали  в селах Верхнее Гаквари, Тлондода, Кванада. В с. Верхнее Гаквари они организовали сход граждан, ознакомились с ходом капитального ремонта  школы  по программе «150 школ» .  Как рассказали строители и директор МКУ , все работы ведутся строго по графику, выполняются добросовестно и качественно. Здесь же на сходе граждан села А.Алиев вручил юбилейную медаль «20 лет разгрома международных террористов» генералу Муртазаали Гаджиеву, который много сделал для организации отпора  «непрошенных гостей» в родной для него район.

Состоялся также выезд и посещение Тлондодинской СОШ, а также проверили ход работ по строительству водопровода Тлондода-Агвали-Кочали, где идут работы по сооружению резервуаров и очистных сооружений. Также  они ознакомились с началом строительных работ  школы в селе Кванада и вручение госнаград ополченцам села.

Пресс-служба райадминистрации

21102019q

21102019w