Администрация МР Цумадинский район - Глава района принял участие на Общероссийском Конгрессе муниципальных образований

27 ноября 2019 года в г. Москва проходил Общероссийский Конгресс муниципальных образований. В числе участников этого форума совместно с главами Кизлярского, Кайтагского и Буйнакского районов был и Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов.

Главной целью Конгресса было выдвижение системных предложений по развитию местного самоуправления в РФ - как основы социально-экономического развития муниципальных образований и реализации национальных проектов, а также изложение предложений по этой проблеме.

Основной доклад «О состоянии местного самоуправления в Российской Федерации» сделал президент ОКМО В.Б.Кидяев. На Конгрессе выступили также представители федеральных органов исполнительной власти:  Министерств  юстиции,  экономического развития, строительства и агентства по делам национальностей.

Пресс-служба райадминистрации.