Администрация МР Цумадинский район - Свой 25-тилетний юбилей отметили социальные работники Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Свой 25-тилетний юбилей отметили социальные работники Цумадинского района

5 декабря 2019 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-тилетнему юбилею ГБУ РД ЦСОН в Цумадинском районе. В мероприятии приняли участие Глава муниципалитета Анваргаджи Вечедов, заместитель главы Магомед Исаев, председатель Совета женщин при Главе района Ибрагимова Асият, руководители и работники социальных служб, представители духовенства района.

В своем выступлении директор ГБУ РД «ЦСОН» МР Марзигат Магомедова отметила  успехи, достигнутые в работе социальных служб района, остановилась на мерах социальной поддержки, которые оказываются в районе различным категориям граждан. Благодаря усилиям социальных служб в последнее время в районе снизилось количество семей с детьми, находящихся в социально опасном положении, уменьшилось число безнадзорных детей, постоянно оказывается помощь  детям-сиротам и другим категориям нуждающихся.

С праздником социальных работников поздравил и Глава района Анваргаджи Вечедов. «Ваша профессия – одна из самых главных. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым более всего необходимо человеческое общение и участие, - отметил он, обращаясь к участникам торжества. - Вы обладаете душевным теплом, чуткостью и своей работой заслужили уважение жителей".

С юбилеем работников социальных служб поздравили также заместитель Главы района Магомед Исаев, руководитель УСЗН Заур Джахбаров, представители духовенства района. Искреннюю благодарность работникам ЦСОН выразила и председатель Совета женщин района Асият Ибрагимова, которая подчеркнула: « ЦСОН- одна из самых милосердных и великодушных организаций в районе, от которой веет теплом и добром».

В завершение Глава района поблагодарил всех социальных работников за ответственное отношение к делу, внимание к людям, пожелал счастья и благополучия, успешной работы на благо жителей района и вручил благодарственные письма от имени администрации района.

05122019www

05122019ppp

05122019ooo

05122019qqq

 05122019eee

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации