Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе завершили работы по проводке резервной ветки водопровода Гадири-Агвали-Кочали

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе завершили работы по проводке резервной ветки водопровода Гадири-Агвали-Кочали

В Цумадинском районе  третий день идет массовый субботник по проведению резервной ветки водоотвода  Гадири-Агвали-Кочали протяженностью более 2-х км.

Инициатива руководства района поддержана населением района и, несмотря на холодную погоду, на работы вышли более 100 человек, что превзошло все ожидания.

Сегодня прошел завершающий этап по подсоединению резервной ветки к основному водопроводу.

Вместе с активистами на субботник вышли работники райадминистрации, а также Глава района Анваргаджи Вечедов. «Проведение субботников давно стало доброй традицией в нашем районе. В результате сегодняшнего мероприятия удалось снять острую проблему нехватки воды в районном центре и близлежащих населенных  пунктах Кочали, Тленхора. Благодарю  всех, кто делом продемонстрировал свою любовь к проблемам  жителей района. К тому же проведение субботников является практическим примером для подрастающего поколения, что совместными усилиями мы можем многое сделать для создания комфортных условий  своего быта», - отметил Глава района.

Пресс-служба райадминистрации

20012020ee

20012020ww

20012020rr

20012020qq