Администрация МР Цумадинский район - Глава района принял вице-президента Московского центра культуры «Дагестан»

Глава района принял вице-президента Московского центра культуры «Дагестан»

15.07.2016 года известный врач-травматолог из Москвы, вице-президент Московского центра культуры «Дагестан», соучредитель общественной организации «Дагестан –без сирот» Магомед Абдулхабиров посетил свой родной Цумадинский район.

В ходе поездки его принял также глава МР «Цумадинский район»  Анваргаджи Вечедов, где были обсуждены проблемы социально-экономического развития района, а также наиболее актуальные вопросы развития гражданского общества и защиты прав  и законных интересов граждан. В частности, были обсуждены также вопросы  развития культуры, единения и консолидации общества вокруг государственной политики РФ и Республики Дагестан.