Администрация МР Цумадинский район - Новый фельдшерско-акушерский пункт

Новый фельдшерско-акушерский пункт

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли сегодня, 16 августа в селе Агвали в составе ГБУ РД "Цумадинская ЦРБ".
ФАП оснащен современным оборудованием, имеется вся необходимая инженерная инфраструктура.

В торжественном открытии приняли участие глава района Анваргаджи Вечедов, курирующий заместитель главы администрации района Халимат Ахмедова, главный врач районной больницы Хейруланам Дибирасулаев и другие официальные лица района.
Глава района поздравил агвалинцев с радостным событием.

«Для меня важно обустройство сел района. Важно, чтобы медицинские услуги оказывались на местах и качественно, чтобы людям, особенно старикам и мамашам, с детьми на руках, не приходилось ходить в поликлинику в Кочали, расположенной в двух-трех километрах от Агвали. Мы проводим большую работу по оснащению медучреждений, их строительству и ремонту уже действующих», - отметил Анваргаджи Вечедов.

После торжественного перерезания ленты глава района вместе с делегацией осмотрел здание ФАП и поблагодарил строителей за качественную и быструю работу.

Ветеран милиции, пенсионер Сайпула Магомедов от имени жителей райцентра поблагодарил руководство района за внимание к нуждам агвалинцев.

17082016e

17082016q