Администрация МР Цумадинский район - Глава района проинспектировал готовность школ ко «Дню знаний».

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района проинспектировал готовность школ ко «Дню знаний».

Сегодня, в рамках рабочей встречи Глава района Анваргаджи Вечедов в сопровождении методиста МКУ «Управление образования» Багжат Газиевой и депутата районного собрания Анвара Магомедова посетил ряд муниципалитетов, в частности АСП «с/с Тиндинский», АСП «с/с Тиссинский» и АСП «с/с Хуштадинский».

В селении Тинди Глава района посетил школу и строящийся по федеральной целевой программе детский сад на шестьдесят мест.

Началом учебного года Анваргаджи Вечедов остался доволен.

«Тиндинская школа открыла свои двери для учащихся в 2019 году. По прошествии года состояние классных помещений, пришкольной территории остались почти не тронутыми. Такое бережное отношение преподавательского состава и учащихся к новой школе не может не радовать, чем я, конечно же, остался доволен» - отметил Глава района.

Также Анваргаджи Вечедов оценил состояние футбольного поля, построенного на территории Тиндинской школы по программе «Местная инициатива».

Далее Глава района проинспектировал ход строительства детского сада в с. Тинди, которое планируется завершить в этом году. В ходе проверки объекта Анваргаджи Вечедов отметил высокий профессионализм работников с Азербайджана, принимающих участие в его строительстве.

 

02092020rr

02092020ee

02092020w

 02092020q

 

Пресс-служба

АМР «Цумадинский район»