Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Курбанали Магомедова с присуждением высокой государственной награды

Нашего земляка, заслуженного художника РФ, Председателя Союза художников Дагестана, талантливого мастера своего дела Курбанали Магомедова от себя лично и жителей района сердечно поздравляю с присуждением высокой государственной награды!

Отрадно осознавать, что все его старания, стремления и силы оценены по достоинству и пусть эта награда будет далеко не последней победой в жизни.

Желаю дальнейшего успешного творческого пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

10092020fd

Глава муниципального района               А. Вечедов