Администрация МР Цумадинский район - Плановая проверка на выездном КЗП

Плановая проверка на выездном КЗП

23 сентября на территории выездного контрольно-заградительного пункта в селении Агвали была организованна плановая проверка с целью выявления злостных неплательщиков транспортного налога.

Комиссия в составе заместителя начальника отдела межрайоного ИФНС России по РД Шаврухана Саидова, ведущего судебного пристава исполнителя ОСП по Цумадинскому и Цунтискому районам УФССП России по РД Гаджимурада Исмаилова, ведущего специалиста ОЭиИО АМР «Цумадинский район» Раджабдибира Исламова провели досмотр нескольких автомобилей, в ходе которого было выявлены разного рода нарушения со стороны владельцев транспортных средств.

По настоянию Главы района, подобного рода проверки в муниципалитете будут проходить на регулярной основе.

24092020qq

24092020ww