Администрация МР Цумадинский район - В кабинете у главы состоялось аппаратное совещание

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В кабинете у главы состоялось аппаратное совещание

Сразу после окончания первой сессии Собрания депутатов представительного органа муниципального района «Цумадинский район», в кабинете Главы Анваргаджи Вечедова состоялось аппаратное совещание с приглашением заместителей Главы администрации, Управделами и руководителей структурных подразделений.

Открывая совещание, Глава муниципального района Анваргаджи Магомедович, прежде всего, поздравил избранного единогласным решением депутатов, Председателя районного Собрания Нурмагомедова Магомеда Гаджимагомедовича с вступлением на сей ответственный пост. «Это очень серьезная должность, предполагающая большую ответственность, а также требующая юридических знаний и навыков работы, которыми Магомед Нурмагомедов, несомненно, обладает, и, думаю, будет успешно применять в своей работе» - подчеркнул в своей речи Глава района. Он так же отметил, что первая сессия депутатов нового Собрания прошла в конструктивном режиме. Моментов, дестабилизирующих работу, не было, и в дальнейшем хотелось бы наблюдать такую же слаженную и продуктивную работу представительного органа района.

Начальник МКУ «ОСХ» Исхак Идрисов, как непосредственный руководитель Магомеда Гаджимагомедовича в должности заместителя начальника отдела сельского хозяйства администрации, дал высокую оценку его личностным качествам, выделив среди них добросовестное отношение к работе, исполнительность и дисциплинированность, и пожелал ему успехов в руководстве нормотворческим процессом Собрания депутатов.

Остальные коллеги присоединились к поздравлениям и пожеланиям.

Пресс-служба

АМР «Цумадинский район»

29102020c

29102020d