Администрация МР Цумадинский район - Проверочные мероприятия в отношении несовершеннолетних, состоящих в различных видах профилактического учета

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Проверочные мероприятия в отношении несовершеннолетних, состоящих в различных видах профилактического учета

C 1 по 10 июня 2021 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) МР "Цумадинский район" в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «ЗАЩИТА» провела проверочные мероприятия в отношении несовершеннолетних, состоящих в различных видах профилактического учета. Акция началась с посещения несовершеннолетних и их семей, проживающих в с. Агвали. Были посещены 16 семей. Из них: подучетных-1; малоимущих - многодетных -6; опекунов -5; инвалидов -2 и НВФ -2. С родителями и опекунами несовершеннолетних достигнута договоренность об обеспечении им отдыха в летнем лагере на базе МБОУ "Агвалинская гимназия им. К.Абакарова". Комиссия посетила такие же семьи и в других сельских поселениях района.

В ходе проведения мероприятий были проверены жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних, проведены индивидуальные профилактические беседы с членами семей и детьми, оказана правовая помощь.

На ближайшем заседании КДН и ЗП на повестку дня вынесены вопросы повышения эффективности, качественного улучшения данной работы и о приоритетных ее направлениях.

11062021ww

11062021ee

11062021qq