Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе отметили День учителя

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе отметили День учителя

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

В этот праздник с доброй улыбкой и словами признательности вспоминают тех, кто учил нас долгие годы. И пусть нынешнее время подбрасывает одну проблему за другой, наши педагоги остаются верными своему призванию — передавать знания и опыт, формировать моральные и духовные ценности детей.

5 октября в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» впервые за многие годы, торжественно отметили Международный День Учителя. С поздравительными словами ко всем собравшимся учителям обратились: заместитель главы МР «Цумадинский район» -Магомедов Х.Г., начальник МКУ «УО» -Абдусаламова З.А, председатель районного собрания – Нурмагомедов М.Г., председатель профкома работников образования Магомедов З.А. и др.

Поздравить учителей с прекрасным праздником пришли также учащиеся начальных классов Агвалинской гимназии. С концертной программой перед учителями района выступили работники районного отдела культуры- Заслуженные артисты РД - Хадижат Гусейнова и Дибир Магомедов.

Лучшие учителя школ района были награждены Почетными грамотами администрации МР «Цумадинский район», грамотами МКУ «УО» и денежными премиями от районного комитета профсоюза работников образования.

05102021qqss

 05102021ees05102021wws

05102021pp

Методист МКУ « УО»                                                 Муртазалиева П.А.