Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с «Днём энергетика»

Поздравление Главы района с «Днём энергетика»

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника - Дня энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

Дорогие друзья! От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

22122021aa