Администрация МР Цумадинский район - Оказана помощь пострадавшей

Оказана помощь пострадавшей

12 января 2022 года работники районной администрации совместно с ГБУ РД ЦСОН в МО «Цумадинский район» и с благотворительным фондом имени «Нурмагомедовых» посетили Зубаирову Хадижат Абдулмуслимовну, пострадавшую от пожара, произошедшего 03 января 2022 года.

Хадижат Зубаирова в одиночку воспитывает двух несовершеннолетних детей, сама ведёт хозяйство и все сопутствующие работы по дому. Случившееся возгорание дома поставило её семью в крайне затруднительное положение.

Экспертная комиссия, оценив степень причинённого вреда, предала отчёт в администрацию района.

Последним, в свою очередь, совместно с центром социального обслуживания населения Цумадинского района и благотворительным фондом имени «Нурмагомедовых» была оказана вся необходимая материальная помощь погорельцам.

13012022qq

муниципалитета