Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с Днем вывода Советских войск из Афганистана

Поздравление главы района с Днем вывода Советских войск из Афганистана

Уважаемые жители Цумадинского района!

Примите искренние поздравления с Днем вывода Советских войск из Афганистана!

15 февраля исполняется 33 года с тех пор, как Советские войска пересекли государственную границу Афганистана и Советского Союза, тем самым, подведя черту девятилетней войне в Афганистане.

Солдаты и офицеры, отслужившие в Афганистане, стали элитой нашего общества, они зарекомендовали себя как самые надёжные и благородные люди. Ветераны афганской войны и сегодня с честью выполняют свой гражданский долг, вносят посильный вклад в жизнь нашего района.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооружённых конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашего района и нашей Родины.

Вечная память погибшим, слава тем, кто честно выполнил свой воинский долг!

16022022qqa

Глава МР «Цумадинский район»

Ш.А. Омаров