Администрация МР Цумадинский район - Жители Кванады обсудили с Главой района насущные проблемы

Жители Кванады обсудили с Главой района насущные проблемы

Накануне состоялось собрание жителей села Кванада, в ходе которого Глава района, Шамиль Омаров, посетивший село, проинформировал собравшихся о проделанной работе за прошлый год, реализации текущих проектов и намеченных планах на следующий год.

После доклада, заинтересовавшего сельчан своей информативностью и объемом проводимых работ в муниципалитете, были обсуждены насущные проблемы жителей села. В частности, обсудили вопросы завершения Кванадинской школы, реконструкции автодорог местного значения, реализации проектов «Комфортная городская среда» и другие. Глава района поручил первому заместителю, Халилуле Магомедову, провести необходимую работу для оказания содействия в решении поставленных жителями села вопросов. В заключение, глава района поблагодарил администрацию сельсовета за активную работу с населением, отметив, что муниципальный орган управления всегда открыт для конструктивного диалога с населением района.

18122023as

18122023df