Администрация МР Цумадинский район - Учитель из Цумадинского района Мурад Дибиров - победитель зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024» Республики Дагестан

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Учитель из Цумадинского района Мурад Дибиров - победитель зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024» Республики Дагестан

Дорогие наши работники образования, закончился зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года Республики Дагестан — 2024».

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Мурад Газиевич Дибиров, учитель истории и обществознания МКОУ «Метрадинская СОШ-сад», подтвердил высокий статус педагога.

От всей души поздравляю лучшего из лучших с завершением всех испытаний, с победой на этом престижном конкурсе.

Спасибо Вам за смелость, мужество, за вашу самоотверженность. За то, что достойно представляли наш район на конкурсе. Вы показали высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Вам удалось победить благодаря упорному труду, целеустремленности и терпению, поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом! Уверенно идите вперед и достигайте новых целей, преодолевая все препятствия!

Дальнейших побед Вам, вы Учитель с большой буквы, а также хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем!

Выражаю также искреннюю благодарность министру образования и науки Республики Дагестан Яхье Гамидовичу Бучаеву за внимание к труду педагогов и поддержку их во всех проводимых мероприятиях.

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»

Шамиль Омаров.21022024a21022024b