Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые налогоплательщики!!!

Уважаемые налогоплательщики!!!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Межрайонная инспекция ФНС России №12  по РД рекомендует налогоплательщикам по возможности отложить с 06.04.2020 по 30.04.2020 посещение налоговых инспекций».

Все  налоговые вопросы можно решить через онлайн-сервисы в «Личном кабинете налогоплательщика» или на официальном сайте ФНС России.

К примеру, удаленно можно узнать налоговую задолженность, оплатить налоги, подать декларацию 3-НДФЛ и т.п.

«Представление деклараций 3-НДФЛ через личный кабинет ускоряет их обработку, а значит, сокращает срок для получения налогового вычета (возврата) по НДФЛ».

Кроме того, в интернет-сервисах можно узнать свой ИНН, получить квитанцию на оплату налогов и оплатить их онлайн,  а также направить в налоговую любое сообщение.