Администрация МР Цумадинский район - Методические рекомендации гаражной амнистии

Методические рекомендации гаражной амнистии

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан МЛ. Мажонца Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан, сообщает.
В целях оказания содействия гражданам в оформлении прав на гаражи и земельные участки под ними в рамках «гаражной амнистии» направляет методические рекомендации по применению Федерального закона от 5 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вступает в силу с 1 сентября 2021 года.
Дополнительно сообщаем, что методические рекомендации по применению Закона о «гаражной амнистии» размещены на официальном сайте Росреестра https:// rosreestr.gov.ru/upload/Doc/press

Attachments:
Download this file (garajamn.pdf)Как оформить гараж[Методические рекомендации]2021-07-21 15:52