Рекомендации для организации работы пунктов временного размещения эвакуируемого населения в условиях продолжающего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан для руководства и применения в работе по организации первоочередного жизнеобеспечения
населения направляет «Рекомендации для организации работы пунктов временного размещения эвакуируемого населения в условиях продолжающего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (МР 3.1/2.1.0251-21) подготовленные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Приложение: на 5 л. в 1 экз.

Attachments: