Администрация МР Цумадинский район - Материалы (инструкции) для внедрения (реализации) элемента муниципального инвестиционного стандарта «Наличие инвестиционного профиля муниципального образования»

Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан (далее – Агентство) в соответствии с пунктом 3 Методических рекомендаций по организации системной работы по сопровождению инвестиционных проектов муниципальными образованиями с учетом внедрения в субъектах Российской Федерации системы поддержки новых инвестиционных проектов («Региональный инвестиционный стандарт»), утвержденных приказом Минэкономразвития России от 26 сентября 2023 г. № 672 и письмом Минэкономразвития России от 11 марта 2024 г. № 7898-МК/Д28и, направляет материалы (инструкции) для внедрения (реализации) элемента муниципального инвестиционного стандарта «Наличие инвестиционного профиля муниципального образования»:

1. по оформлению муниципального инвестиционного профиля;

2. шаблона инвестиционного профиля;

3. рекомендации по формированию инвестиционных профилей.

Ссылка на размещение указанных материалов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://disk.yandex.ru/d/X6LrH6B4bPIOVw.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия: Магомедова Сабият Гасановна, консультант отдела реализации инвестиционной политики, тел. +7 (8722) 67-13-42, +7-928-597-10-00.