Администрация МР Цумадинский район - Первенство РД по волейболу среди юношей 2006г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство РД по волейболу среди юношей 2006г.р. и моложе

С 26 по 27 апреля 2021 года в г. Махачкале спортивном комплексе ДРОО «Федерация волейбола» прошел финал первенства РД по волейболу среди юношей 2006 г.р. и моложе.

Всего в финале первенства РД принимали участие шесть команд из всех зон, в том числе и сборная команда юношей 2006 г.р. и моложе МБУ ДО «ДЮСШ» Цумадинского района. Команды были распределены на две подгруппы.

В группах команды играли по круговой схеме, каждая команда встречалась друг с другом. В группе наши юноши проиграли команде Хунзахского района со счетом 2:0 и обыграли команду Ахтынского района со счетом 2:1. Со вторым местом наши юноши вышли в следующий этап соревнований.

По положению соревнований, команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходили в финальную часть, где уже играли по системе крест- накрест. Здесь наши юноши обыграли команду г. Кизилюрта со счетом 2:1 в партиях и вышли в финал.

В финале и во второй раз подряд за первенство наша команда вышла на команду Хунзахского района. И на сей раз наши юноши уступили команде Хунзахского района со счетом 2:0 и заняли второе место.

Итоги первенства РД по волейболу среди юношей 2006 г.р. и моложе:

1 место – Хунзахский район, 2 место-Цумадинский район ,3 место – г. Кизилюрт.

Победители и призеры был награждены дипломами и кубками соответствующих степеней от Министерства по ФК и спорту РД.

28042021ae