Администрация МР Цумадинский район - Чемпионат мира по вольной борьбе среди мужчин

Чемпионат мира по вольной борьбе среди мужчин

Со 2 по 10 октября 2021г. в столице Норвегии г. Осло проходит Чемпионат Мира по вольной борьбе.

На этом чемпионате сборную команду России в весовой категории до 61 кг. представлял наш земляк уроженец селения Тисси Абасгаджи Магомедов. У него на пути к финалу было очень много упорных и захватывающих схваток и в финале за золотую медаль Чемпионата мира со счетом 4:1 победил американца Фикса.

От имени Руководства района, отдела спорта, молодежной политики и туризма и от всех земляков и любителей вольной борьбы, поздравляем Чемпиона Мира – Абасгаджи Магомедова, его наставников-тренеров, родных и близких с этим триумфальным выступлением!

Желаем дальнейших успехов на большом ковре и олимпийской золотой медали в ближайшее время!

04102021ww