Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы на Первенстве мира до 23 лет

Цумадинцы на Первенстве мира до 23 лет

Впервые в истории вольной борьбы на Первенстве мира выступало четыре Цумадинца. В Сербии проходило Первенство мира по вольной борьбе до 23 лет. Наши ребята принесли в копилку сборной России три медали, что и сыграло немаловажную роль для победы команды в целом на Первенстве мира.. В весовой категории до 79 кг золотую медаль завоевал Магомаев Магомед , серебро в весовой категории до 65 кг завоевал Абдурахманов Ибрагим, в весовой категории до 125 кг бронзовую медаль завоевал Магомедов Сайпудин и в шаге от бронзы остановился Каримов Загид в весе до 86 кг.

Отдел спорта, молодежной политики и туризма, а также болельщики нашего района желают им крепкого здоровья и дальнейших успехов на большом ковре.

09112021aaa