Администрация МР Цумадинский район - Форум согласия

Форум согласия

С 17 по 19 ноября 2021 г. на базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли» в г.Махачкале проходил Всероссийский форум по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма. Спикерами и экспертами данного форума выступили представители АТК регионов, Главного управления по противодействию экстремизма МВД и Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и в сети Интернет.

Также на мероприятии присутствовали работники в сфере молодежной политики всех регионов России, некоторые из них выступили, поделились опытом и практикой в этом направлении. В очень интересном формате проходило мероприятие. Было выслушано много интересных и полезных лекций, провели интеллектуальные игры и в конце форума была защита проекта.

25112021ss

25112021dd