Администрация МР Цумадинский район - Турнир по футболу среди учащихся 2004 г.р. и моложе на призы Аминова Магомеда

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Турнир по футболу среди учащихся 2004 г.р. и моложе на призы Аминова Магомеда

В 24 ноября 2021 года, на спортивной площадке с.Тисси-Ахитли прошел турнир по футболу среди юношей 2004 г.р. и моложе, на призы врача -невропатолога Цумадинской «ЦРБ» Аминова Магомеда.

Соревнования проводились с целью: популяризации и развития футбола в районе, пропаганды здорового образа жизни и профилактики здоровья и борьбы с вредными подростковыми привычками;

На турнире приняли участие команды из шести общеобразовательных школ района: Агвали, Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари,Тисси, Тинди и Тисси -Ахитли.

По жребию команды были распределены на две подгруппы, в группах команды играли по круговой схеме. Команды занявшие первые места в группах выходили в финал и команды занявшие вторые места соответственно в малый финал.

По итогам турнира победителями и призерами стали: 1 место – команда Тинди (тренер Нургаджиев Шамиль); 2 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Магомедов Муртузали);3 место – команда Агвали (тренер Муртузалиев Загид) и 4 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Шахруханов Азизбег).

Победители и призеры были награждены грамотами денежными призами соответствующих степеней от Аминова Магомеда.

Поздравляем победителей и призеров!

Дирекция МБУ ДО «ДЮСШ» выражает огромную благодарность главному спонсору врачу ЦРБ Аминову Магомеду и директору «Тисси-ахитлинской СОШ -сад» Магомедову Мухтару за организацию турнира и теплый прием.

25112021pp

 25112021ll

Инфо      Ш.А.Сажидов