Администрация МР Цумадинский район - Сайпула Гаджимагомедов из села Тинди - бронзовый призер Первенства России по греко-римской борьбе среди молодежи

Накануне в Омске прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В весовой категории до 97 кг бронзовую медаль завоевал Сайпула Гаджимагомедов из села Тинди. Сайпула - единственный участник соревнований, представляющий наш район.

Начиная с квалификационного раунда хорошо шел по своей сетке и лишь в 1/4 финала уступил финалисту Первенства. Это неплохой результат для нашего спортсмена, учитывая то, что он совсем недавно перешел из одной возрастной категории в другую.

От всей души поздравляем Сайпулу и желаем ему дальнейших успехов в его спортивной карьере.
04032024nm

Инфо: Шамиль Бадрудинов