Администрация МР Цумадинский район - 17 победа Умара Нурмагомедова

17 победа Умара Нурмагомедова

Накануне прошел бой между Умаром Нурмагомедовым и Бекзатом Алмаханом. В первом раунде Алмахан отправил Умара в нокдаун. Но наш боец нанес сопернику 145 ударов, а тот в ответ лишь – 5.

Уроженец Цумадинского района победил единогласным решением судей. Для Умара это пятая подряд победа в UFC, которая подчеркивает его непрерывное доминирование в ММА, несмотря на все вызовы и препятствия.

Поздравляю Умара Нурмагомедова с победой!!! Оказаться в сложнейшей ситуации и выйти из нее победителем, на это способен только настоящий боец, сильный духом, волей и стремлением к победе. Тобой гордится не только твоя семья, район, республика, но и вся Россия.

Желаю великих спортивных свершений! Пусть стойкость, целеустремленность и терпение помогут справиться с любыми препятствиями, добиться поставленных целей, а воля к победе никогда не покинет!

04032024zza

С уважением,