Администрация МР Цумадинский район - 2-й республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей «Доверие»

2-й республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей «Доверие»

05 января 2017 года, в спортивном зале ДЮСШ селения Костек Хасавюртовского района прошел второй республиканский юношеский турнир по вольной борьбе под названием "Доверие".

В соревновании, проводимом по инициативе группы дагестанских молодых тренеров, приняли участие 210 маленьких спортсменов 2004-2005 годов рождения из городов и районов Дагестана, а также из соседней Чечни и Ставропольского края в их числе и команда Цумадинской ДЮСШ. Они в течение одного дня оспорили комплекты наград в восьми весовых категориях.

В итоге соревнований воспитанники Цумадинской ДЮСШ Магомедов Шамиль в весовой категории до 29 кг стал чемпионом соревнований и Бадрудинов Гаджимагомед в весовой категории до 27 кг занял третье место.

Победители турнира, помимо кубков, дипломов и памятных сувениров, награждены денежной премией в тысячу рублей. Такой же суммы удостоились тренеры чемпионов.

инфо методист Ш. Сажидов

09012016w