Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди юношей 2001 г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство района по волейболу среди юношей 2001 г.р. и моложе

01 октября 2016 года, в спортивном зале МКОУ « АСОШ» прошло первенство района по волейболу среди юношей 2001г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью повышения тактико-технического мастерства у юных волейболистов, популяризации волейбола среди учащихся района, укрепления дружеских связей между учащимися и определения состава сборной команды Цумадинского района на участие в первенстве РД который пройдет с 14 по 16 октября 2016 года в г. Махачкале.

На соревнованиях приняли участие команды из пяти общеобразовательных школ района: Агвали, Верхнее Гаквари, Нижнее Гаквари, Тинди и Тисси -Ахитли

Команды играли по круговой системе, где каждая команда встречалась друг с другом.

После завершения встреч между командами и при подсчете набранных очков, победителями и призерами стали: 1 место - команда Нижнее Гаквари (тренер Абдусаламов Ахмед); 2 место - команда Верхнее Гаквари (тренер Сулейманов Сулейман); 3 место - команда Агвали (тренер Сулейманов Магомед) .

По итогам соревнований также была определена сборная команда района которая пройдет десяти дневные сборы в с.Агвали для оттачивания тактико-технического мастерства и психологической подготовки перед финалом РД.

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.